Архивы за Май 15th, 2026
Российский рынок бэушных электромобилей в 2021 году вырос на 69%
По итогам 2021 года россияне купили 9070 подержанных электромобилей, это на 69% больше, чем в 2020-м. Продажи электромобилей с пробегом в нашей стране растут уже восьмой год подряд, то есть с 2014-го. Такие сведения опубликовал «Автостат» на основе данных АО «Электронный паспорт».
Безоговорочное лидерство сохранил Nissan Leaf, который занял 77% рынка подержанных «электричек». В общей сложности за 2021 год в России купили 6977 таких машин, рост относительно 2020-го составил 43%.
Вот как выглядит перечень наиболее популярных в России бэушных электромобилей по итогам 2021 года (учитываются только модели, проданные в количестве более 100 экземпляров):
- Nissan Leaf — 6977 шт.;
- BMW i3 — 435 шт.;
- Tesla Model 3 — 375 шт.;
- Tesla Model S — 283 шт.;
- Mitsubishi i-MiEV — 160 шт.;
- Tesla Model X — 152 шт.
Что касается рейтинга производителей, то его возглавляют Nissan (6977 подержанных электромобилей в 2021 году), Tesla (818 шт.), BMW (441 шт.) и Mitsubishi (168 шт.).
Отметим, что по состоянию на август 2021-го в РФ на учете стояло около 12 тысяч электромобилей.
Honda уже тестирует автопилот четвертого уровня. У Теслы пока нет и третьего
На открывшемся 11 октября в Германии Всемирном конгрессе интеллектуальных транспортных систем Honda Motor представила прототип собственного автопилота четвертого уровня по классификации SAE. В перспективе автомобили с такой технологией смогут полностью обходиться без участия человека.
Система автономного вождения четвертого уровня по SAE (Society of Automotive Engineers, Сообщество автомобильных инженеров) — это «высокая степень автоматизации». При нормальных условиях окружающей среды автомобиль может совершать автономное движение, не требуя контроля со стороны водителя.
Напомним, седан Honda Legend первым в мире получил автопилот третьего уровня: такая опция стала доступна в марте 2021 года, но пока только на внутреннем рынке Японии. Водителю разрешается отвлекаться от дороги, в том числе чтобы листать соцсети или смотреть фильм. Но от человека необходима готовность вмешаться в течение какого-то ограниченного времени, определенного разработчиками.
Остальные производители, в том числе американская Tesla, пока могут предложить только системы второго уровня.
Тестовые прототипы на базе того же седана Honda Legend уже проехали более 25 900 километров по немецким дорогам, в их составе испытывают функции автопилота третьего и четвертого уровней на шоссе и в пробках.
По сравнению с третьим уровнем автомобили с автономными технологиями четвертого могут справляться с неожиданными сценариями, такими как дорожные работы, не требуя вмешательства водителя.
«Мы рассматриваем системы автоматизированного вождения как жизненно важную часть наших передовых технологий безопасности», — прокомментировал доктор Роберт Кастнер, руководитель проекта L3Pilot в Honda R&D Europe.
«Урал» разработал очень страшный военный грузовик
На форуме «Армия-2021», который откроется 23 августа в подмосковной Кубинке, автомобильный завод «Урал» представит новую разработку — армейский грузовик 4×4 с бронированной капотной кабиной. Первое фото этой машины опубликовали в соцсетях — и она удивляет своим необычным дизайном.
Крышка капота у новинки интегрального типа, дизайнеры наделили ее широченной решеткой радиатора и отрицательным уклоном передней части. Такой дизайн определенно будет внушать страх противнику. Бронекабина, разумеется, сварена из плоских листов, стекла здесь также бронированные и особо толстые. Капот отформован из стеклопластика и откидывается вперед (как на ЗИЛ-4331).
По предварительной информации, новый армейский Урал построен на шасси серийного Урал-43206. Это значит, что машина оснащена турбодизелем ЯМЗ и имеет грузоподъемность около четырех тонн или чуть меньше с учетом защищенной кабины.
Напомним, «Урал» производит широкую гамму бронемашин для армии, в том числе новейшие семейства Торнадо-У и Тайфун-У.
Семиместный УАЗ Патриот? Да! Но нет
Именно такой проект был сделан ульяновской фирмой «Автодом», которая производит фургоны на базе УАЗ Профи и много других нестандартных автомобилей.
Нам удалось познакомиться с семиместным Патриотом, правда, заочно, так как живой машины в «Автодоме» уже нет, ее продали, рассудив, что коммерческих перспектив проект не имеет. Возможно, это было не самое взвешенное решение.
Интересно, что это не инициатива тюнинговой фирмы. Разработку семиместного Патриота заказал сам УАЗ. Предполагалось, что «Автодом» набьет все шишки, доведет конструкцию, сделает какое-то количество товарных машин и соберет отзывы. А УАЗ, не потратив на разработку ни копейки, либо станет продавать эту модификацию как заводскую через своих дилеров, либо просто перенесет на конвейер.
Дело происходило в конце 2018 года. А несколькими месяцами ранее в СМИ распространилось мнение тогдашнего руководителя НТЦ УАЗа Евгения Галкина, отвергавшего возможность возобновления производства семиместной машины.
Именно возобновления: когда-то, на самой заре конвейерной жизни УАЗа-3163, у него имелась модификация с двумя откидными креслами в багажнике, на которых люди сидели вдоль бортов, боком к движению. Не самый удобный вариант и уж точно не самый безопасный. Так вот, Галкин, ссылаясь на малую востребованность третьего ряда и значительность необходимых переделок, отверг идею такой комплектации. И почти сразу завод начал договариваться с «Автодомом» о ее разработке.
Исполнитель подошел к компоновке «в лоб»: вместо заднего трехместного дивана установил два раздельных кресла, аналогичные передним «патриотовским». Кресла смонтированы без салазок, поэтому перемещать их продольно не получалось, только откидывать спинки назад. Но у УАЗа наклон регулируется колесиком, поэтому о мгновенном откидывании речи не шло, «барашек» нужно было изрядно покрутить.
Пройти на сиденья третьего ряда можно было через пространство между креслами второго, перешагнув через небольшое возвышение. Третий ряд состоял из трех отдельных сидений, причем самым комфортным было… среднее, там можно полностью вытянуть ноги вперед. Ремни безопасности для заднего ряда сделать не получилось, необходимый для этого объем переделок выходил за рамки компетенции инженеров «Автодома». Это закрывает вопрос о возможности изготовления именно такой версии «семиместника» на конвейере УАЗа.
Багажник получился ожидаемо маленьким, литров на 120, плюс некоторое пространство под креслами. Разделительной полки там, конечно, никакой не было. Да и боковые панели в задней части салона никто переделывать не стал, и задним пассажирам приходилось сидеть рядом с ненужными выступами под крепление упраздненной полки.
Юрий Алексаков, сменивший тогда Галкина на должности руководителя НТЦ УАЗа, так комментирует разработку «Автодома»:
— Вход-выход и посадка получились ужасными. Слишком высок пол. Такое решение в серии использовать нельзя, все надо перекомпоновывать. Мы изучали вопрос производства семиместной версии Патриота на УАЗе и пришли к выводу, что это не окупится. Дело даже не столько в количестве переделок, сколько в небольшой потребности рынка. Спрос на семиместные модификации очень ограничен.
Собирали машину быстро, второпях, пытаясь успеть к какой-то дилерской конференции. Поэтому и закрыли глаза на очевидные компоновочные недостатки. Как нам рассказал представитель «Автодома», в дальнейших итерациях можно было сделать все по уму, перекомпоновку уже запланировали, намереваясь внедрить откидывающиеся спинки среднего ряда. Можно было еще «поиграть» межрядными расстояниями, чтобы увеличить объем багажника. Теоретически, методом проб и ошибок, «автодомовцы» могли построить удачный «семиместник», но «Соллерс» потерял к затее всякий интерес.
Единственный построенный образец показали на паре мероприятий и… И на этом все остановилось. Интересно, что машину обрядили в обвес «Гранд» от московской фирмы General Performance. Эффектный, закрывающий нижние «потроха» автомобиля и проушины, но совершенно бессмысленный на бездорожье. У фирмы были большие планы на тюнинг УАЗов и продажу комплектов «Гранда». Тогда пластиковые детали вместе с усилителями бамперов и «противотуманками» стоили 120 000 рублей. Сейчас такой комплект фирма продает за 80 000, и, кажется, спрос не особо высок.